Location appartement T3 meublé à Bordeaux

1 195 € / mois charges comprises
4 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Bordeaux (33000)
  • 66 m²
  • 3 pièces
  • Meublé
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-94902705324

Description de l'appartement

Loyer : 1 195 € par mois charges comprises
Loyer de base : 1 060 €   - 135 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie : 1 060 € Honoraires charge locataire : 861 € TTC dont   - 199 € TTC pour état des lieux A LOUER, 36 rue des maraichers à Bordeaux et disponible immédiatement, appartement T3 meublé de 66m² situé dans un immeuble neuf au 6eme étage avec ascenseur. Il se compose d'une entrée avec placard, d'un séjour avec cuisine ouverte aménagée et équipée, un salle de bain, un wc et de deux chambres avec placards .A l'extérieur loggia de 6m² et une place de parking privative. Loyer 1060Euro +135Euro de provisions pour charges(chauffage, eau, entretien des communs et taxe ordures ménagères). Dépôt de garantie 1060Euro. Honoraires d'agences: 861.12Euro. Conditions de ressources exigées car assurance garantie loyers impayés.

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

1 195 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Les + de cette location

  • Ascenseur
  • Stationnement possible

Découvrez votre quartier

Bordeaux (33000)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

A

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.