Appartement T3 proche transports à louer à Strasbourg de particulier à particulier

995 € / mois charges comprises
9 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Strasbourg (67000)
  • 71 m²
  • 3 pièces
  • Non meublé
  • Disponible immédiatement
  • Particulier
  • Réf. 2398356

Description de l'appartement

Appartement T3 non meublé, direct particulier.
Situé proche de la station Faubourg National ().
Surface : 71 m²
Loyer : 995 € charges comprises
DPE C.

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

995 € / mois

Charges locatives

110 € / mois

Montant du dépôt de garantie

885 €

Honoraires ?

923 € 0 €

Les + de cette location

  • Baignoire
  • Grand séjour
  • Proximité transport
  • Proximité commerce

Découvrez votre quartier

Strasbourg (67000)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

C

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

A