Appartement T4 proche commerces à louer à Fontaine lès Dijon sans frais d'agence

1 170 € / mois charges comprises
6 photos
Loué
  • Fontaine-lès-Dijon (21121)
  • 92 m²
  • 4 pièces
  • Non meublé
  • Loué
  • Particulier
  • Réf. 413055

Le mot du propriétaire

Résidence calme et bien entretenue, proche commerces Savernay à Fontaine les Dijon.
L'appartement est agréable avec de grands placards dans le couloir et l'entrée et une cuisine de 13.6 m2 qui permet de manger à 5 ou 6 personnes.Trois chambres complètent une grande pièce de 26m2.
Tractations en directe avec le propriétaire ce qui évite les frais d'agence.

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

1 170 € / mois

Charges locatives

100 € / mois

Montant du dépôt de garantie

1 070 €

Honoraires ?

1 196 € 0 €

Découvrez votre quartier

Fontaine-lès-Dijon (21121)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

D

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

E