Maison F5 avec jardin à louer à Pordic de particulier à particulier

1 181 € / mois charges comprises
🔥 Moins de 7 jours
  • Pordic (22590)
  • 105 m²
  • 5 pièces
  • Non meublée
  • Disponible à partir du 20 juillet 2026
  • Particulier
  • Réf. 2398177

Le mot du propriétaire

Maison récente dans quartier calme 10min de la mer a pied et du bourg 105 m2 habitable plus garage 20m2 jardin 4 chrambre 2 salle de bain 2 WC poêle à granulés ballon thermodynamique récupérateur d'eau de pluie 3000l 2 places de parking privative ...

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

1 181 € / mois

Charges locatives

31 € / mois

Montant du dépôt de garantie

1 150 €

Honoraires ?

1 365 € 0 €

Découvrez votre quartier

Pordic (22590)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

A

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

A