Appartement T3 proche transports à louer à Juvisy sur Orge sans frais d'agence

1 080 € / mois charges comprises
5 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Juvisy-sur-Orge (91260)
  • 62 m²
  • 3 pièces
  • Non meublé
  • Disponible à partir du 15 juin 2026
  • Particulier
  • Réf. 436510

Le mot du propriétaire

F3 62m² lumineux Résidence Standing Juvisy proche gare (12mn Paris)
Dans résidence Standing avec Piscine à 5mn à pied de la gare (RER C et D) à 12mn de Paris et proche commerces et centre-ville.
Appartement de type F3 bon état et très lumineux avec ascenseur comprenant Entrée, cuisine indépendante, séjour 20m² plein sud, 2 chambres, salle de bain, WC séparé, balcon, cave, parking sous-sol , double vitrage et volets électriques. Entrée sécurisée avec digicode, gardien, piscine. Loyer 810 € + 270 € Provision Charges (Eau Chaude et Chauffage inclus).

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

1 080 € / mois

Charges locatives

270 € / mois

Montant du dépôt de garantie

810 €

Honoraires ?

930 € 0 €

Découvrez votre quartier

Juvisy-sur-Orge (91260)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

E

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

E