Appartement T1 meublé proche transports à louer à Brunoy entre particuliers

696 € / mois charges comprises
3 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Brunoy (91800)
  • 27 m²
  • 1 pièce
  • Meublé
  • Disponible immédiatement
  • Particulier
  • Réf. 262258

Le mot du propriétaire

BRUNOY, appartement récent F1 de 27m2 en meublé dans un bâtiment de 2 appartements. Au calme, en rez de jardin, 1 pièce principale avec cuisine entièrement équipée, salon, lit escamotable, grand placard. Le plus l'accès au terrain engazonné. Proche gare RER D via ligne de bus. Libre. Conditions de location définies par une assurance garantie des loyers 671 net + 25€ charges locatives + provisions pour charges individuelles (eau, électricité, taxes) + 90€ base une personne avec régularisation annuelle

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

696 € / mois

Charges locatives

25 € / mois

Montant du dépôt de garantie

1 342 €

Honoraires ?

405 € 0 €

Les + de cette location

  • Cuisine équipée
  • Proximité transport

Découvrez votre quartier

Brunoy (91800)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

D

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

C