Location studio meublé proche transports à Palaiseau sans frais d'agence

564 € / mois charges comprises
4 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Palaiseau (91120)
  • 17 m²
  • 1 pièce
  • Meublé
  • Disponible à partir du 1 juin 2026
  • Particulier
  • Réf. 280943

Le mot du propriétaire

Studette N° 5 de 17.05 m2 dans un petit collectif, calme, logt individuel, 1er étage,
proche transports Massy Palaiseau, logt pour 1 personne.
coin cuisine équipée, micro ondes, hotte ,
Salle d'eau, lavabo, douche, W.C.. possibilité accès laverie avec supplément,
Digicode, cour commune pour stationnement, commerces proximité, fibre,
proche RER B 6 mn et C 3mn, TGV 12mn ;ligne BUS 3 et 7 mn
549 € charges comprises , chauffage et eau chaude;

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

564 € / mois

Charges locatives

49 € / mois

Montant du dépôt de garantie

515 €

Honoraires ?

255 € 0 €

Les + de cette location

  • Stationnement possible
  • Cuisine équipée
  • Proximité transport
  • Proximité commerce

Découvrez votre quartier

Palaiseau (91120)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

C

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

C