Location maison F5 au Coudray de particulier à particulier

1 206 € / mois charges comprises
🔥 Moins de 7 jours
  • Le Coudray (28630)
  • 127 m²
  • 5 pièces
  • Non meublée
  • Disponible à partir du 1 septembre 2026
  • Particulier
  • Réf. 2412614

Description de la maison

De particulier à particulier, une maison de 127 m² à louer, avec 5 pièces.
Situé à Le Coudray.
Cette maison est proposée non meublée pour un loyer de 1206 € charges incluses par mois.
DPE E.

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

1 206 € / mois

Charges locatives

50 € / mois

Montant du dépôt de garantie

1 156 €

Honoraires ?

1 651 € 0 €

Découvrez votre quartier

Le Coudray (28630)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

E

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

E