Studio meublé proche commerces à louer à Béziers sans frais d'agence

510 € / mois charges comprises
4 photos
Loué
  • Béziers (34500)
  • 36 m²
  • 1 pièce
  • Meublé
  • Loué
  • Particulier
  • Réf. 352928

Le mot du propriétaire

Loue un grand studio meublé de 36m2 dans une résidence sécurisée à Béziers.
Intérieur spacieux avec une grande pièce de vie, canapé et lit, cuisine équipée, salle d'eau et WC.
Résidence comprenant une salle de sport, une laverie automatique, un salon commun, un gardien..
Loyer 510,00 € charges comprises
(460,00 € loyer + 50,00 € de provision sur charges)
Idéal étudiant(e), à proximité de l'université, de l'IUT, centre-ville.

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

510 € / mois

Charges locatives

50 € / mois

Montant du dépôt de garantie

460 €

Honoraires ?

468 € 0 €

Les + de cette location

  • Ascenseur
  • Cuisine équipée
  • Proximité commerce

Découvrez votre quartier

Béziers (34500)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

C

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

A