Location studio meublé proche commerces à Palavas les Flots de particulier à particulier

490 € / mois charges comprises
10 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Palavas-les-Flots (34250)
  • 26 m²
  • 1 pièce
  • Meublé
  • Réservé aux étudiants
  • Disponible à partir du 1 septembre 2026
  • Particulier
  • Réf. 204021

Description du studio

Studio meublé, à louer de particulier à particulier.
Ce studio (1 pièce) possède d'un espace de stockage, d'une possibilité de stationnement.
Surface : 26 m²
Loyer : 490 € cc avec internet
DPE C.

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

490 € / mois

Charges locatives

55 € / mois

Montant du dépôt de garantie

435 €

Honoraires ?

390 € 0 €

Découvrez votre quartier

Palavas-les-Flots (34250)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

C

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

B