Appartement T3 sans vis-à-vis à louer à Bourgoin Jallieu entre particuliers

880 € / mois charges comprises
7 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Bourgoin-Jallieu (38300)
  • 65 m²
  • 3 pièces
  • Non meublé
  • Disponible immédiatement
  • Particulier
  • Réf. 436526

Le mot du propriétaire

BOURGOIN COEUR CENTRE VILLE. Idéalement situé à 2 pas de la zone piétonne, accès autoroute 5min, gare ferroviaire 15min à pieds. Résidence sécurisée et calme avec ascenseur, appartement T3 traversant avec 2 grandes terrasses 10 et 13m² situé au 1ème étage. Entrée avec placard, cuisine ouverte sur séjour donnant sur la 1ère terrasse avec vue sur le jardin de la résidence, 2 chambres (dont une avec placard mural) ouvrant sur la 2ème terrasse. WC et salle de bain indépendants. Chauffage individuel gaz de ville. Une place de parking privé en sous-sol LOYER CC / mois : 870 € dont 75 € de provision sur charges …

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

880 € / mois

Charges locatives

85 € / mois

Montant du dépôt de garantie

795 €

Honoraires ?

845 € 0 €

Découvrez votre quartier

Bourgoin-Jallieu (38300)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

C

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

D