Appartement T4 proche commerces à louer à Fontaine entre particuliers

769 € / mois charges comprises
7 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Fontaine (38600)
  • 71 m²
  • 4 pièces
  • Non meublé
  • Disponible immédiatement
  • Particulier
  • Réf. 2411655

Description de l'appartement

Fontaine. Près des transports (Charles Michels).
Appartement T4 non meublé de 71 m², à louer pour 769 € cc.
Propose 4 pièces sans vis-à-vis et une grande pièce de vie.
Le locataire bénéficie d'un local de stockage, d'une possibilité de stationnement.
Diagnostic de performance énergétique : E.

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

769 € / mois

Charges locatives

166 € / mois

Montant du dépôt de garantie

603 €

Honoraires ?

923 € 0 €

Découvrez votre quartier

Fontaine (38600)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

E

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

E