Location maison F3 avec cuisine équipée à Trignac de particulier à particulier

1 015 € / mois charges comprises
9 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Trignac (44570)
  • 74 m²
  • 3 pièces
  • Non meublée
  • Disponible immédiatement
  • Particulier
  • Réf. 2409450

Le mot du propriétaire

Maison T3 entièrement rénovée de 74,26 m2, située dans un secteur calme de Trignac, proche des commodités et de Saint Nazaire
Description :
2 chambres
Belle pièce de vie lumineuse avec salon/séjour + cuisine équipée (40 m2)
Extérieur :
Grande terrasse de 40 m2
2 places de parking privées
Confort :
Maison entièrement rénovée
Logement lumineuse fonctionnel
DPE : C
Localisation :
Proche Saint Nazaire, accès Airbus, Chantiers Navals et zones commerciales
Conditions :
Loyer : 995€ / mois hors charges
Charges : 20€ / mois (TOM)
Loyer CC : 1015€
Dépôt de garantie : 995€
Location vide
Disponible immédiatement

Merci d indiquer votre situation professionnelle, revenus et nombre d occupants dans votre message
Dossier demander avant visite

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

1 015 € / mois

Charges locatives

20 € / mois

Montant du dépôt de garantie

995 €

Honoraires ?

962 € 0 €

Les + de cette location

  • Grand séjour
  • Cuisine équipée

Découvrez votre quartier

Trignac (44570)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

C

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

B