Location maison F4 sans vis-à-vis à Villers lès Nancy de particulier à particulier

1 348 € / mois charges comprises
🔥 Moins de 7 jours
  • Villers-lès-Nancy (54600)
  • 109 m²
  • 4 pièces
  • Disponible à partir du 1 septembre 2026
  • Particulier
  • Réf. 2398337

Le mot du propriétaire

Maison mitoyenne d'un côté située à Villers-les-Nancy rénovée dans un cadre de verdure, avec jardin de 250 m², à proximité des écoles, établissement d'enseignement supérieur, commerces et transports en commun.

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

1 348 € / mois

Charges locatives

148 € / mois

Montant du dépôt de garantie

1 200 €

Honoraires ?

1 417 € 0 €

Découvrez votre quartier

Villers-lès-Nancy (54600)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

C

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

B