Maison F4 meublée avec cuisine équipée à louer à Corbehem entre particuliers

817 € / mois charges comprises
7 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Corbehem (62112)
  • 90 m²
  • 4 pièces
  • Meublée
  • Disponible à partir du 1 août 2026
  • Particulier
  • Réf. 339449

Le mot du propriétaire

Meublé complet .Corbehem (62112) garant solidaire demandé, pas de Visal
Attention MAISON MEUBLEE (lits literies,tables de chevets,dressings, table, chaises, vaisselle, table basse,cuisine équipée..)

maison type 4,rn fenêtres pvc doubles vitrages, chauffage central gaz
- entrée donnant sur la cuisine équipée (four, plaque induction, micro onde, réfrigérateur) vaisselle , table et chaises fournies
-petit salon avec table basse .canapé non fournir
- salle de bain avec wc(baignoire, douche , 1 vasque avec meubler
- à l' étage 3 chambres (équipées de lit double dans chaque chambre et d 'un dressing dans 2 chambres )
- cave ,cour et jardin clôturé
le lave linge n'est pas fourni, ,ni le lave vaisselle
PAS DE GARAGE 800 euros/mois, électricité , eau à votre charge et 17 euro taxes ordures ménagères
dépot de garantie de :2 Mois Soit 1600 euros
cdi + de 3 mois et minimum revenu équivalent à 3 fois le loyer, garant solidaire revenus équivalent à 3fois le loyer également

fleuriste, boulangerie, super u (ouverture prévue en juillet)mairie, centre hospitalier à proximité

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

817 € / mois

Charges locatives

17 € / mois

Montant du dépôt de garantie

1 600 €

Honoraires ?

1 170 € 0 €

Les + de cette location

  • Cave ou local
  • Baignoire
  • Cuisine équipée
  • Jardin
  • Proximité commerce

Découvrez votre quartier

Corbehem (62112)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

D

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

D