Location maison F5 à La Bazoge sans frais d'agence

761 € / mois charges comprises
Loué
  • La Bazoge (72650)
  • 80 m²
  • 5 pièces
  • Non meublée
  • Loué
  • Particulier
  • Réf. 2361527

Description de la maison

Je cherche un locataire pour une maison de 80 m², disposant de 5 pièces.
Situé à La Bazoge.
Cette maison est à louer non meublée pour un loyer mensuel de 761 € charges comprises.
DPE D.

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

761 € / mois

Charges locatives

1 € / mois

Montant du dépôt de garantie

760 €

Honoraires ?

880 € 0 €

Découvrez votre quartier

La Bazoge (72650)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

D

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

D