Appartement T4 à louer à Villeparisis entre particuliers

1 660 € / mois charges comprises
Loué
  • Villeparisis (77270)
  • 140 m²
  • 4 pièces
  • Non meublé
  • Loué
  • Particulier
  • Réf. 2356472

Description de l'appartement

Je mets à louer un appartement de 140 m², avec 4 pièces.
Localisé à Villeparisis.
Cet appartement est proposé non meublé pour un loyer de 1660 € charges incluses par mois.
DPE C.
Pour les transports, vous trouverez à proximité la station Villeparisis (B).

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

1 660 € / mois

Charges locatives

60 € / mois

Montant du dépôt de garantie

1 600 €

Honoraires ?

2 100 € 0 €

Découvrez votre quartier

Villeparisis (77270)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

C

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

C