Appartement T1 proche transports à louer à Noisy le Grand sans frais d'agence

810 € / mois charges comprises
🔥 Moins de 7 jours
  • Noisy-le-Grand (93160)
  • 32 m²
  • 1 pièce
  • Non meublé
  • Disponible immédiatement
  • Particulier
  • Réf. 2413432

Le mot du propriétaire

T1 en duplex 3ème et dernier étage, très lumineux, proche commerces, centre ville, piscine, cinéma. Transports, arrêt de bus presque en face immeuble, situé entre gare RER Noisy Arcades et Noisy Champs.
Les travaux de rénovation se terminent, des photos seront mises prochainement

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

810 € / mois

Charges locatives

70 € / mois

Montant du dépôt de garantie

740 €

Honoraires ?

480 € 0 €

Découvrez votre quartier

Noisy-le-Grand (93160)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

C

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

C