Location appartement T2 proche commerces à Castres de particulier à particulier

455 € / mois charges comprises
10 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Castres (81100)
  • 42 m²
  • 2 pièces
  • Non meublé
  • Disponible immédiatement
  • Particulier
  • Réf. 360191

Le mot du propriétaire

Appartement T2 non meublé de 42 m². A 2 minutes à pieds du centre, quartier de l'Albinque.

Séjour, chambre, kitchenette équipée avec hotte, plaque, réfrigérateur, salle d'eau avec sèche serviette et WC.
Fibre installée dans la résidence. Cour extérieure avec possibilité de garer un petit véhicule dans résidence (accès étroit).

Cellier privatif (pouvant servir de local à vélo). Loyer 455€/mois CC (charge incluse en provision : 52 €/mois)
Charges : provisions avec régularisation annuelle.

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

455 € / mois

Charges locatives

52 € / mois

Montant du dépôt de garantie

403 €

Honoraires ?

546 € 0 €

Les + de cette location

  • Stationnement possible
  • Proximité transport
  • Proximité commerce

Découvrez votre quartier

Castres (81100)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

D

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

B