Chambre en colocation à Maurepas

620 € / mois charges comprises
10 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Maurepas (78310)
  • 15 m²
  • 1 pièce
  • Meublée
  • Chambre en colocation
  • Disponible à partir du 1 septembre 2026
  • Particulier
  • Réf. 378821

Le mot du propriétaire

Dans maison 110 m2, 5 Chambres en colocation avec salle de bains individuelles et 1 studio indépendant avec espace terrasse, colocataires actuels, Pauline, Jennifer, Luc, Enzo, Andy et Gregory
Commune de Maurepas, transport a proximité, gare SNCF a 10 min a pieds

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

620 € / mois

Charges locatives

90 € / mois

Montant du dépôt de garantie

530 €

Honoraires ?

225 € 0 €

Les + de cette location

  • Toilettes privatives
  • Salle de bain privative
  • Internet inclus
  • Proximité transport
  • Proximité commerce

Découvrez votre quartier

Maurepas (78310)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

C

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

C