Location appartement T2 proche commerces à Sartrouville de particulier à particulier

885 € / mois charges comprises
5 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Sartrouville (78500)
  • 40 m²
  • 2 pièces
  • Non meublé
  • Disponible immédiatement
  • Particulier
  • Réf. 2396026

Le mot du propriétaire

2 pièces 40m2 situé à Sartrouville 78 comprenant un séjour avec cuisine ouverte,
une chambre avec dressing, une salle de bains et WC séparé
bus au pied de l'immeuble - 13 mn à pied de la gare RER A + sncf
supermarché et pharmacie à proximité
2ème étage avec ascenseur
un parking inclus en sous-sol
chauffage et eau chaude individuels
loyer 840 € + 45 € de provision de charges

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

885 € / mois

Charges locatives

45 € / mois

Montant du dépôt de garantie

840 €

Honoraires ?

600 € 0 €

Les + de cette location

  • Stationnement possible
  • Proximité transport
  • Proximité commerce

Découvrez votre quartier

Sartrouville (78500)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

C

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

A