Location appartement T2 proche transports à Caen sans frais d'agence

805 € / mois charges comprises
4 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Caen (14000)
  • 52 m²
  • 2 pièces
  • Non meublé
  • Disponible immédiatement
  • Particulier
  • Réf. 293590

Le mot du propriétaire

Hyper centre rue Saint Jean face à l'église F2 de 52 m2 entiérement parqueté au 2ème étage sans ascenseur .
Menuiseries PVC avec double vitrage et volets. Interphone. Chauffage individuel gaz.

Une cave.
Une place de parking clos numérotée avec bip.
Commerces au pied de l'immeuble.
Bus et Tram à proximité.

Classe énergie: D
GES : E

Pas de frais de bail.
Loyer750 euros. Charges 55 euros

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

805 € / mois

Charges locatives

55 € / mois

Montant du dépôt de garantie

750 €

Honoraires ?

676 € 0 €

Découvrez votre quartier

Caen (14000)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

D

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

E