Logements à louer à Cozes

Notre concept a déjà séduit plus de 2,9 millions de particuliers. Pourquoi pas vous ?

  1. Le locataire décrit sa location idéale en quelques clics.
  2. Sa candidature est transmise aux propriétaires concernés.
  3. Les propriétaires contactent les locataires qu'ils sélectionnent.
Localisation
Cozes (17120)
Type
Location
Plus de filtres
Type de logement, Nombre de pièces, …
Rechercher des logements

Type

Logements correspondant à vos critères

  • Appartement T2 à louer

    • Cozes (17120)
    • 29 m²
    • 450 € / mois

    Cozes chef lieu de canton Saintongeais situé à 15 km de Royan et des plages. Cabinet médical avec plusieurs m

  • Maison F5 à louer

    • Cozes (17120)
    • 120 m²
    • 790 € / mois

    À louer : Belle maison familiale de 120 m², offrant de beaux volumes et un emplacement idéal au cœur de Coze…

  • Appartement T2 meublé à louer

    • Royan (17200)
    • 43 m²
    • 640 € / mois
    • À 16km de Cozes

    location meublée à l'année en 2026. Maisonnette très lumineuse, grand salon/salle à manger , avec parking…

  • Studio meublé à louer

    • Vaux-sur-Mer (17640)
    • 19 m²
    • 530 € / mois
    • À 20km de Cozes

    Vaux-sur-Mer. Studio meublé, de 19 m², en location pour 530 € charges incluses par mois. À disposition : as…

  • Studio meublé à louer

    • Royan (17200)
    • 30 m²
    • 450 € / mois
    • À 16km de Cozes

    Studio de 30M2 dans une maison individuelle avec une entrée indépendante, meublé entièrement équipé avec cui

  • Studio meublé à louer

    • Royan (17200)
    • 19 m²
    • 520 € / mois
    • À 16km de Cozes

    STUDIO NEUF type T1 (kitchenette separée, salle d'eau wc ) entièrement meublé TOUT CONFORT, neuf et modern…

  • Appartement T1 meublé à louer

    • Royan (17200)
    • 25 m²
    • 630 € / mois
    • À 16km de Cozes

    Dans le quartier huppé du Parc et dans un immeuble de standing et en rez de jardin, appartement tout meublé…

  • Maison F3 à louer

    • Royan (17200)
    • 75 m²
    • 906 € / mois
    • À 16km de Cozes

    ROYAN, Maison T3 de 75 m2 avec terrasse de 23 m2. Se compose au RC entrée cuisine,salon 23 m2, bureau 8 m2,…

  • Appartement T3 à louer

    • Royan (17200)
    • 67 m²
    • 870 € / mois
    • À 16km de Cozes

    appartement situé près de la gare et des commerces, de la plage, dans petite résidence de deux étages, il es…

  • Studio meublé à louer

    • Saint-Georges-de-Didonne (17110)
    • 29 m²
    • 550 € / mois
    • À 13km de Cozes

    Grand studio équipé et meuble 29m2 Parking gratuit et reserve Proche mer 200m grande plage Proche commerce

  • Maison F5 meublée à louer

    • Meschers-sur-Gironde (17132)
    • 123 m²
    • 1 550 € / mois
    • À 10km de Cozes

    Villa bord de mer située au calme dans un quartier résidentiel proximité commerces centre ville plages et po…

  • Studio meublé à louer

    • Royan (17200)
    • 25 m²
    • 500 € / mois
    • À 16km de Cozes

    Studio meublé de 25m2 situé en centre ville de Royan dans un quartier calme près de l'église notre dame. Ce s

  • Maison F3 à louer

    • Corme-Écluse (17600)
    • 75 m²
    • 800 € / mois
    • À 7km de Cozes

    Corme-Écluse. Maison F3, de 75 m², en location pour 800 € charges incluses par mois. Cette maison bénéficie…

  • Appartement T2 à louer

    • Royan (17200)
    • 30 m²
    • 590 € / mois
    • À 16km de Cozes

    A 200m du marché rdc( Marches) Très clair proche gare piscine cinéma Plage belle région. D autre photos di

  • Appartement T3 à louer

    • Saint-Georges-de-Didonne (17110)
    • 75 m²
    • 850 € / mois
    • À 13km de Cozes

    Saint Georges de Didonne limite Royan . Bel appartement T3 situé au deuxième étage avec ascenseur dans i…

  • Appartement T2 meublé à louer

    • Royan (17200)
    • 34 m²
    • 650 € / mois
    • À 16km de Cozes

    Maisonnette avec coin terrasse avec salon de jardin dans cour commune ( 3 maisonnettes identiques) Avec en r

  • Studio meublé à louer

    • Saint-Georges-de-Didonne (17110)
    • 24 m²
    • 530 € / mois
    • À 13km de Cozes

    RARE - Studio meublé entièrement rénové à 200m de la plage - Idéal étudiant Découvrez ce grand studio meublé,

  • Appartement T3 à louer

    • Saint-Georges-de-Didonne (17110)
    • 61 m²
    • 766 € / mois
    • À 13km de Cozes
    • Logement partenaire

    Localisé à Saint-Georges-de-Didonne, appartement de 61 m², logement pratique 766 € charges comprises

  • Appartement T2 à louer

    • Royan (17200)
    • 42 m²
    • 600 € / mois
    • À 16km de Cozes
    • Logement partenaire

    Appartement T2 de 42 m² à Royan 600 € charges comprises.

  • Maison F4 à louer

    • Sablonceaux (17600)
    • 83 m²
    • 918 € / mois
    • À 16km de Cozes
    • Logement partenaire

    Maison F4 de 83 m², à Sablonceaux. 918 € CC mensuels.

  • Appartement T3 à louer

    • Royan (17200)
    • 66 m²
    • 760 € / mois
    • À 16km de Cozes
    • Logement partenaire

    Appartement T3 de 66 m², à Royan. Loyer 760 € CC.

  • Maison F4 à louer

    • Sablonceaux (17600)
    • 83 m²
    • 918 € / mois
    • À 16km de Cozes
    • Logement partenaire

    Maison de 83 m² situé à Sablonceaux 918 € CC mensuels.

  • Appartement T3 à louer

    • Saint-Sulpice-de-Royan (17200)
    • 66 m²
    • 760 € / mois
    • À 18km de Cozes
    • Logement partenaire

    À Saint-Sulpice-de-Royan, appartement T3 de 66 m², logement pratique 760 € CC mensuels

  • Maison F2 à louer

    • Saujon (17600)
    • 43 m²
    • 570 € / mois
    • À 14km de Cozes
    • Logement partenaire

    Maison F2 de 43 m², à Saujon. 570 € CC mensuels.

  • Appartement T4 meublé à louer

    • Saint-Sulpice-de-Royan (17200)
    • 70 m²
    • 970 € / mois
    • À 18km de Cozes
    • Logement partenaire

    En location appartement proposé meublé de 70 m² à Saint-Sulpice-de-Royan avec un jardin, agencement optimisé…

  • Appartement T4 meublé à louer

    • Royan (17200)
    • 70 m²
    • 970 € / mois
    • À 16km de Cozes
    • Logement partenaire

    T4 meublé de 70 m² à Royan, logement confortable. 970 € CC par mois.

  • Appartement T1 à louer

    • Saint-Sulpice-de-Royan (17200)
    • 20 m²
    • 400 € / mois
    • À 18km de Cozes
    • Logement partenaire

    Appartement T1 de 20 m² localisé à Saint-Sulpice-de-Royan, proche CAREL Centre audiovisuel de Royan pour l'é…

  • Appartement T4 meublé à louer

    • Royan (17200)
    • 75 m²
    • 850 € / mois
    • À 16km de Cozes
    • Logement partenaire

    Appartement entièrement meublé de 75 m² situé à Royan près de CAREL Centre audiovisuel de Royan pour l'étude…

  • Appartement T2 à louer

    • Médis (17600)
    • 59 m²
    • 730 € / mois
    • À 13km de Cozes
    • Logement partenaire

    Appartement T2 de 59 m² à Médis avec un jardin, logement bien agencé. 730 € CC par mois.

  • Studio à louer

    • Saujon (17600)
    • 23 m²
    • 420 € / mois
    • À 14km de Cozes
    • Logement partenaire

    Studio de 23 m² à Saujon, cadre de vie agréable. Disponible pour 420 € CC.

  • Maison F4 à louer

    • Saint-Sulpice-de-Royan (17200)
    • 86 m²
    • 1 120 € / mois
    • À 18km de Cozes
    • Logement partenaire

    Maison F4 de 86 m² à Saint-Sulpice-de-Royan, logement bien conçu. Disponible pour 1120 € CC.

  • Maison F6 à louer

    • Saint-Sulpice-de-Royan (17200)
    • 123 m²
    • 1 320 € / mois
    • À 18km de Cozes
    • Logement partenaire

    Maison F6 de 123 m² situé à Saint-Sulpice-de-Royan avec possibilité de stationnement, habitation fonctionnel…

  • Appartement T3 à louer

    • Royan (17200)
    • 62 m²
    • 750 € / mois
    • À 16km de Cozes
    • Logement partenaire

    À louer appartement T3 de 62 m² à Royan avec ascenseur, logement confortable. Loyer 750 € CC.