Appartement T1 proche transports à louer à Bordeaux de particulier à particulier

693 € / mois charges comprises
9 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Bordeaux (33000)
  • 32 m²
  • 1 pièce
  • Non meublé
  • Disponible immédiatement
  • Particulier
  • Réf. 1836460

Le mot du propriétaire

appartement au 1er étage d'une petite copropriété de 6 appartements environnement calme prés des transport en commun, appartement comportant une pièce principale avec deux portes fenêtre avec balconnet, une salle de bains avec baignoire, meuble vasque et poste machine à laver, une cuisine indépendante avec une porte fenêtre et balconnet équipé de placard, réfrigérateur, plaque cuisson induction, évier et hotte. en plus du logement un box cave est loué au prix total appartement plus box au prix 660,00 euros.

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

693 € / mois

Charges locatives

30 € / mois

Montant du dépôt de garantie

663 €

Honoraires ?

416 € 0 €

Les + de cette location

  • Cave ou local
  • Baignoire
  • Proximité transport
  • Cuisine indépendante

Découvrez votre quartier

Bordeaux (33000)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

C

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

A