Location appartement T2 proche transports à Grenoble de particulier à particulier

760 € / mois charges comprises
6 photos
Récent
  • Grenoble (38000)
  • 54 m²
  • 2 pièces
  • Non meublé
  • Disponible immédiatement
  • Particulier
  • Réf. 337860

Description de l'appartement

À louer appartement T2 non meublé de plain pied non loin des transports.
La superficie est de 54 m² loyer par mois de 760 € charges comprises.
DPE E.
Ce bien comprend 2 pièces.
Le locataire dispose d'un espace de stockage. Ce logement se situe à proximité de la station Vallier - Catane (C).

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

760 € / mois

Charges locatives

35 € / mois

Montant du dépôt de garantie

725 €

Honoraires ?

702 € 0 €

Découvrez votre quartier

Grenoble (38000)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

E

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

C