Location studio à Orléans de particulier à particulier

395 € / mois charges comprises
4 photos
  • Orléans (45000)
  • 18 m²
  • 1 pièce
  • Non meublé
  • Disponible immédiatement
  • Particulier
  • Réf. 2354724

Description du studio

Recherche locataire pour studio non meublé.
La surface est de 18 m² et le loyer demandé est de : 395 € charges comprises.
DPE E.
Le locataire bénéficie d'un espace de stockage. Ce logement est à proximité de la station Gares d'Orléans (A).

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

395 € / mois

Charges locatives

27 € / mois

Montant du dépôt de garantie

368 €

Honoraires ?

234 € 0 €

Les + de cette location

  • Cave ou local
  • Toilettes indépendantes

Découvrez votre quartier

Orléans (45000)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

E

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

B