Location appartement T2 à Paris 10 entre particuliers

1 500 € / mois charges comprises
🔥 Moins de 7 jours
  • Paris 10 (75010)
  • 50 m²
  • 2 pièces
  • Non meublé
  • Disponible immédiatement
  • Particulier
  • Réf. 2411622

Description de l'appartement

Paris 10. Proche des transports (station Gare du Nord Magenta).
Appartement T2 non meublé, de 50 m², en location pour 1500 € charges incluses par mois.
Cet appartement bénéficie de 2 pièces.

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

1 500 € / mois

Charges locatives

50 € / mois

Montant du dépôt de garantie

1 450 €

Honoraires ?

750 € 0 €

Découvrez votre quartier

Paris 10 (75010)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

C

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

B