Appartements T4 à louer à Villelaure

Notre concept a déjà séduit plus de 2,9 millions de particuliers. Pourquoi pas vous ?

  1. Le locataire décrit sa location idéale en quelques clics.
  2. Sa candidature est transmise aux propriétaires concernés.
  3. Les propriétaires contactent les locataires qu'ils sélectionnent.
Localisation
Villelaure (84530)
Type
Location
Plus de filtres
Type de logement, Nombre de pièces, …
Rechercher des logements

Type

Logements correspondant à vos critères

  • Appartement T4 meublé à louer

    • Aix-en-Provence (13080)
    • 60 m²
    • 1 200 € / mois
    • À 19km de Villelaure

    Loue appartement T4 meublé près des transports en commun. La superficie est de 60 m² et le loyer demandé es…

  • Appartement T4 meublé à louer

    • Aix-en-Provence (13080)
    • 63 m²
    • 1 300 € / mois
    • À 19km de Villelaure

    Nous sommes un couple de professeurs, nous louons nos appartements pendant notre expatriation. Bel Appart. t

  • Appartement T4 à louer

    • Aix-en-Provence (13080)
    • 69 m²
    • 1 400 € / mois
    • À 19km de Villelaure

    À louer – Appartement T4 lumineux avec balcon, cave et garage – Secteur Val Saint-André Situé dans une copr…

  • Appartement T4 meublé à louer

    • Aix-en-Provence (13080)
    • 79 m²
    • 1 800 € / mois
    • À 19km de Villelaure

    Beau T4 avec jardin à 15 minutes à pied du Cours Mirabeau Particulier loue appartement T4 traversant de 79m…

  • Appartement T4 à louer

    • Aix-en-Provence (13080)
    • 85 m²
    • 1 550 € / mois
    • À 19km de Villelaure

    Appartement très ensoleillé expo E//S/O , parquet tropical, cuisine équipée ouverte avec bar convivial sur S…

  • Appartement T4 meublé à louer

    • Aix-en-Provence (13080)
    • 106 m²
    • 2 270 € / mois
    • À 19km de Villelaure

    Appartement meublé, spacieux, avec jardin privatif, piscine et vue superbe au Sud. Prix toutes charges sans s

  • Appartement T4 à louer

    • Aix-en-Provence (13080)
    • 128 m²
    • 2 320 € / mois
    • À 19km de Villelaure

    A 5 minutes à pied de la place Bellegarde T4 dans Résidence donnant sur le parc Rambot - Calme - Terrasse -…

  • Appartement T4 meublé à louer

    • Aix-en-Provence (13080)
    • 105 m²
    • 2 300 € / mois
    • À 19km de Villelaure

    À louer : appartement d'environ 100 m² situé au dernier étage d'une bastide du XVII? siècle, comprenant 3 ch…

  • Appartement T4 meublé à louer

    • Aix-en-Provence (13080)
    • 56 m²
    • 1 100 € / mois
    • À 19km de Villelaure
    • Logement partenaire

    Appartement T4 de 56 m², à Aix-en-Provence. 1100 € CC mensuels.

  • Appartement T4 à louer

    • Aix-en-Provence (13080)
    • 101 m²
    • 1 910 € / mois
    • À 19km de Villelaure
    • Logement partenaire

    Appartement T4 de 101 m² situé à Aix-en-Provence avec ascenseur, intérieur fonctionnel. 1910 € charges compr…

  • Appartement T4 à louer

    • Apt (84400)
    • 72 m²
    • 550 € / mois
    • À 19km de Villelaure
    • Logement partenaire

    À Apt, T4 de 72 m², logement pratique loyer 550 € CC

  • Appartement T4 meublé à louer

    • Apt (84400)
    • 91 m²
    • 1 850 € / mois
    • À 19km de Villelaure
    • Logement partenaire

    Appartement T4 de 91 m², localisé à Apt. 1850 € charges comprises.

  • Appartement T4 meublé à louer

    Loué
    • Aix-en-Provence (13080)
    • 62 m²
    • 1 300 € / mois
    • À 19km de Villelaure

    Appart T4 à louer Meublé 65 m2+ balcon +2 places parking dans residence calme, quartier fac des lettres

Pourquoi cette sélection ?

Sur Locservice, la candidature du locataire est transmise aux propriétaires concernés qui le contactent directement. Le locataire gagne un temps précieux dans sa recherche et évite le traditionnel « C'est déjà loué ! ».