Location appartement T3 meublé avec garage à Jassans Riottier

760 € / mois charges comprises
8 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Jassans-Riottier (01480)
  • 59 m²
  • 3 pièces
  • Meublé
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-94892295646

Description de l'appartement

COUR D'Ô, au centre de la petite ville de JASSANS RIOTTIER, cette résidence récente offre tout le confort moderne en étant à proximité immédiate de toutes les commodités. Au 2ème étage, ce T3 de 59.04 m² se compose d'une pièce de vie de 24 m² avec son volet roulant électrique avec cuisine ouverte meublée et équipée d'une plaque cuisson et hotte donnant accès sur un balcon de 11.34 m² orienté Sud-Ouest. Il offre également deux chambres de 10 et 11 m², salle d'eau et des WC indépendants. Et vous disposez d'un Garage large au sous-sol. Défiscalisation PINEL Chauffage individuel gaz Loyer = 670 € + 90 € charges des parties communes et entretien chaudière Disponible immédiatement DPE Nouvelle version Prix moyens annuels des énergies indexés sur les années 2021,2022, 2023 : entre 350 € et 540 €. 'Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr'.Informations LOI ALUR : Charges : 90 € /mois. Règlement des charges : provisionnel. Honoraires locataire : 760 € TTC. Dont honoraires état des lieux : 179 €. Dépôt de garantie : 670 €. Surface (arrondie) : 59 m². (gedeon_91258_33107744)

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

760 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Les + de cette location

  • Balcon ou terrasse
  • Garage

Découvrez votre quartier

Jassans-Riottier (01480)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

C

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.