Location appartement T2 à Thoissey

470 € / mois charges comprises
1 photo
🔥 Moins de 7 jours
  • Thoissey (01140)
  • 54 m²
  • 2 pièces
  • Non meublé
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-94785285248

Description de l'appartement

Loyer : 470 € par mois charges comprises
charges comprises dont  - 20 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie : 450 € Honoraires charge locataire : 603 € TTC dont   - 165 € TTC pour état des lieux Appartement T2 à louer - Centre-ville de Thoissey - Situé en plein cœur de la commune de Thoissey, découvrez ce charmant appartement de type 2 offrant une surface fonctionnelle et agréable à vivre.Le logement se compose d'une entrée, une cuisine, un séjour lumineux, une chambre, une salle d'eau et un WC indépendant.Petit plus un cellier donnant sur les parties communes.Appartement idéalement situé à proximité des commerces, services et commodités du centre-ville.Pour plus d'informations ou organiser une visite, merci de nous contacter. Loyer de 470,00 euros par mois charges comprises dont 20,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle). Les honoraires charge locataire sont de 602,63 euros ( soit 11,09 euros/m² ) dont 164,65 euros pour état des lieux ( soit 3,03 euros/m² ). Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 1 120 et 1 570 euros.

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

470 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Découvrez votre quartier

Thoissey (01140)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

D

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.