Maison F4 avec garage à louer à Ambérieu en Bugey

1 182 € / mois charges comprises
🔥 Moins de 7 jours
  • Ambérieu-en-Bugey (01500)
  • 90 m²
  • 4 pièces
  • Non meublée
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-93951435383

Description de la maison

Villa mitoyenne T4 comprenant :  - RDC : entrée, cuisine équipée (meubles, plaque cuisson, four, hotte, micro-ondes, lave-vaisselles), séjour, wc, cellier/buanderie, - 1er étage : dégagement, 3 chambres dont 2 avec placards muraux, wc, salle d'eau. Garage, terrasse & jardin clos et arboré. Chauffage électrique ind. + climatisation. Libre le 01/07/2026 Loyer 1 162.00 € + charges 20.00 € (TEOM + parties communes) Dépôt de garantie 1 162.00 €  Frais de bail env. 900.00 €  Classe énergie D Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

1 182 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Les + de cette location

  • Balcon ou terrasse
  • Garage
  • Jardin

Découvrez votre quartier

Ambérieu-en-Bugey (01500)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

D

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.