Location appartement T2 à Laon

620 € / mois charges comprises
🔥 Moins de 7 jours
  • Laon (02000)
  • 44 m²
  • 2 pièces
  • Non meublé
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-93855195275

Description de l'appartement

Appartement T2 - À Louer - Laon Ville Basse - Avec balcon et ascenseur. Découvrez cet appartement lumineux à louer, situé à Laon en ville basse, proche de toutes commodités. Offrant une surface globale de 44,25 m², cet appartement a été rénové et se trouve en très bon état.
Il dispose d'une chambre spacieuse, d'une cuisine aménagée et équipée (four/plaque/hotte) ouverte sur le séjour, d'un espace dressing ouvert sur le séjour, d'une salle d'eau avec douche pour un confort optimal et de 1 toilette.

Appartement au 4ème et dernier étage d'une résidence avec Ascenseur.

Ce bien est complété par un balcon, une cave ainsi qu'une place de stationnement privative non numérotée.

Situé à proximité des commerces, écoles et transports en commun.

Loyer : 620 € (dont 160 € de charges correspondant au commun, eau froide et chauffage)
Honoraires : 486,75 €
Dépôt de Garantie : 460 €

DPE E

Disponible mi Mai 2026 !

Nous contacter avec la référence 1580 - Ludivine BOUTEILLER
Votre agence ORPI - LAON groupe VenteouLocation
10 Rue Eugene LEDUC au 03 23 26 33 33

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

620 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Les + de cette location

  • Balcon ou terrasse
  • Ascenseur
  • Stationnement possible
  • Cave ou local

Découvrez votre quartier

Laon (02000)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

E

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.