Appartement T2 à louer à Naucelle

460 € / mois charges comprises
🔥 Moins de 7 jours
  • Naucelle (12800)
  • 57 m²
  • 2 pièces
  • Non meublé
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-93856035457

Description de l'appartement

NAUCELLE : appartement T3 en location. En location : à NAUCELLE (12800), venez découvrir cet appartement de 3 pièces de 56 m². Il est situé au 2ème et dernier étage d'un petit immeuble. L'appartement se compose d'un séjour avec cuisine aménagée, de deux chambres et une salle d'eau avec wc. L'appartement bénéficie de radiateurs électriques.
Disponible
Loyer : 437 € + 23 € de charges (Taxe d'enlèvement des ordures ménagères, entretien et électricité des communs)
N'hésitez pas à contacter notre équipe pour plus de renseignements sur cet appartement.

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

460 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Découvrez votre quartier

Naucelle (12800)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

D

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.