Maison F5 meublée avec jardin à louer à Châteauneuf le Rouge

2 500 € / mois charges comprises
15 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Châteauneuf-le-Rouge (13790)
  • 151 m²
  • 5 pièces
  • Meublée
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-94174875449

Description de la maison

CHATEAUNEUF LE ROUGE LOCATION L'Agence Immobilière du Roy René vous propose à la location ,cette magnifique maison de 151m² entièrement meublée, exposée plein sud ,avec piscine à Châteauneuf le Rouge sur un terrain de 2300m².
La vue sur la Ste Victoire est exceptionnelle. Exposée sud , cette maison est baignée de lumière toute la journée.
Cette maison se compose d' un grand espace de vie ouvert de 60 m² environ avec un grand salon, une salle à manger et une cuisine aménagée et équipée , d' une suite parentale et de trois belles chambres dont deux avec mezzanine ayant chacune sa salle d'eau et ses toilettes.
A l' extérieur , vous avez un grand jardin arboré , une piscine et quatre terrasses.
- Chauffage électrique
- Fibre optique
- Portail électrique
- Volets roulants électriques
- Stationnements intérieurs
-Piscine

Les charges mensuelles de 200€ comprennent
L'eau , l'entretien de la piscine ( mise en route, hivernage et produits) et l' entretien de la station de relevage.
Loyer 2300€
Charges 200€
dépôt de garantie 2300€
Contactez- nous dès maintenant pour une visite Roselyne Henebel n° RSAC 987 379 971
Immobilière du Roy René tel 06 37 30 23 60 - 04 42 59 36 12
Allée Arsène Sari Châteauneuf le Rouge

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

2 500 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Les + de cette location

  • Jardin

Découvrez votre quartier

Châteauneuf-le-Rouge (13790)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

C

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.