Location appartement T3 avec jardin à Royan

750 € / mois charges comprises
8 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Royan (17200)
  • 62 m²
  • 3 pièces
  • Non meublé
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-93804255379

Description de l'appartement

DERNIER ÉTAGE RÉSIDENCE DE 2013

Découvrez cet appartement de 3 pièces, d'une surface de 62,49 m², situé au 3ème et dernier étage d'une résidence avec ascenseur, construite en 2013.

L'appartement comprend une entrée, un séjour, une cuisine ouverte a... Voir plus

DERNIER ÉTAGE RÉSIDENCE DE 2013
L'appartement comprend une entrée, un séjour, une cuisine ouverte aménagée, deux chambres, une salle de bains et des wc séparés.
Ce bien en bon état dispose également d'un balcon de 10 m².
Deux places de parking en sous-sol sont également incluses.
L'appartement se trouve à 300 mètres des commerces et 1,5 km de la plage de la Grande Conche. Un arrêt de bus est situé à une minute du bien.
Loyer 633 euros, provisions sur charges 117 euros, dépôt de garantie 633 euros.
Honoraires de visite, constitution de dossier, rédaction de bail à la charge du locataire : 500 euros.
Honoraires d'état des lieux à la charge du locataire : 187 euros.
Disponible .

Voir moins

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

750 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Les + de cette location

  • Balcon ou terrasse
  • Balcon ou terrasse
  • Ascenseur
  • Jardin
  • Stationnement possible

Découvrez votre quartier

Royan (17200)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

B

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.