Appartement T2 à louer à Aubusson

460 € / mois charges comprises
🔥 Moins de 7 jours
  • Aubusson (23200)
  • 48 m²
  • 2 pièces
  • Non meublé
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-94771846475

Description de l'appartement

Loyer : 460 € par mois charges comprises
Loyer de base : 405 €   - 55 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie : 405 € Honoraires charge locataire : 384 € TTC dont   - 144 € TTC pour état des lieux Appartement Centre ville AUBUSSON Exposition Plein SUD Entrée, cuisine, salon, une chambre, dressing ,salle d'eau, wcFenêtres double vitrage PVC Garage une voiture

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

460 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Découvrez votre quartier

Aubusson (23200)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

C

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.