Location appartement T2 meublé à Parthenay

495 € / mois charges comprises
7 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Parthenay (79200)
  • 33 m²
  • 2 pièces
  • Meublé
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-94224825492

Description de l'appartement

Votre Agence Laforêt vous accueille téléphoniquement du lundi au samedi de 8h00 à 19h00 sans interruptions. Référence Laforêt : 37588 Appartement meublé situé à Parthenay. Comprenant : une pièce de vie avec coin cuisine aménagée et équipée, une chambre, une salle de bains avec wc. Loyer : 440,00 euros + 55,00 euros (eau et ordures ménagères) = 495,00 euros Chauffage électrique. Disponible de suite. Libre de suite Contact : Laforêt Nord Deux-Sèvres, agence de Parthenay : Mathias GEMARD

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

495 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Découvrez votre quartier

Parthenay (79200)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

D

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.