Location maison F4 avec jardin à Gasny

843 € / mois charges comprises
11 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Gasny (27620)
  • 81 m²
  • 4 pièces
  • Non meublée
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-93854475293

Description de la maison

GASNY, Maison d'habitation 4 pièces de 81 m² comprenant :<br>-au rez-de-chaussée : cuisine avec accès terrasse, séjour / salle à manger avec cheminée insert, wc, salle d'eau.<br>-à l'étage : dégagement desservant trois chambres, salle de bains avec WC.<br>- au sous-sol : garage, chaufferie, buanderie.<br>Jardin clos.<br>Chauffage individuel au fuel.<br>Libre fin mai 2026<br><br>Loyer mensuel demandé : 820,00 €<br>Provisions pour charges : 23,00 € (taxe ordures ménagères)<br>Frais de bail : 546,00 € à parfaire (en ce compris les honoraires dus aux titres de la réalisation des états des lieux).<br>Dépôt de garantie : 820,00 €<br><br>Honoraires de 546 € TTC à la charge du locataire comprenant 148 € TTC pour l'état des lieux. Loyer de base 820 €/mois. Provision sur charges 23 €/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 820 €. Classe énergie E, Classe climat E Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2022 : entre 1530.00 et 2130.00 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

843 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Les + de cette location

  • Balcon ou terrasse
  • Garage
  • Jardin
  • Stationnement possible

Découvrez votre quartier

Gasny (27620)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

E

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.