Chambre en colocation à Talence

565 € / mois charges comprises
8 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Talence (33400)
  • 6 pièces
  • Meublée
  • Chambre
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Particulier
  • Réf. p-cdc-ixovz1

Description de la chambre

Salut à tous!

Nous sommes 4 collocs qui quittons tous notre charmante demeure et nous recherchons donc 4 nouveaux colocataires pour occuper ce merveilleux espace à Talence :)

Maison lumineuse de 110m2, possède parties communes meublées : wc, salle de bain (1 à chaque étage), cuisine équipée, salon, salle à manger. De nombreux équipements sont à disposition : four, lave-linge, réfrigérateur, congélateur, TV. Il y a également un extérieur privé avec plantations (et un super barbecue !).

Disponibilités des différentes chambres :
CHAMBRE 1 : 1er juin - meublée
CHAMBRE 2 : 1er juillet
CHAMBRE 3 : 1er juillet
CHAMBRE 4 : 15 septembre

localisation : Maison situé à TALENCE dans un quartier calme à proximité du Leclerc (~5min à pieds). Arrêt de bus (23/35) juste à côté. La maison étant proche de l’université Bordeaux Montaigne-Montesquieu, le trajet peut être effectué entre 10 et 15 min (selon transport).

Loyer 505€ + ~60€ /personne charges comprises
Bail solidaire
Caution : 900€

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

565 € / mois

Les + de cette location

  • Jardin
  • Stationnement possible
  • Internet inclus

Découvrez votre quartier

Talence (33400)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

NA
Le DPE n’a pas été renseigné.

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.