Appartement T4 meublé proche commerces à louer à Bordeaux de particulier à particulier

1 761 € / mois charges comprises
8 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Bordeaux (33000)
  • 85 m²
  • 4 pièces
  • Meublé
  • Disponible à partir du 1 juin 2026
  • Particulier
  • Réf. 2076980

Description de l'appartement

Bordeaux. À proximité des transports Belcier (C).
Recherche locataire pour appartement T4 de plain pied meublé de 85 m², disponible pour un loyer de 1761 € cc.
Cet appartement possède 4 pièces et une grande pièce de vie.

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

1 761 € / mois

Charges locatives

0 € / mois

Montant du dépôt de garantie

3 522 €

Honoraires ?

1 105 € 0 €

Découvrez votre quartier

Bordeaux (33000)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

C

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

C