Location maison F4 à Brunstatt Didenheim

2 040 € / mois charges comprises
12 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Brunstatt-Didenheim (68350)
  • 132 m²
  • 4 pièces
  • Non meublée
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-94771963211

Description de la maison

EXCLUSIVITÉ - MAISON 4 PIÈCES AU CALME

En location : venez découvrir cette maison de 4 pièces au calme de 132,59 m², à BRUNSTATT DIDENHEIM (68350).

Elle comprend une entrée, un lumineux salon/séjour ouvert sur la cuisine aménagée et équipée (fo... Voir plus

EXCLUSIVITÉ - MAISON 4 PIÈCES AU CALME

Elle comprend une entrée, un lumineux salon/séjour ouvert sur la cuisine aménagée et équipée (four, plaque, hotte, frigo/congélateur), trois chambres et une salle de bains équipée (douche italienne et baignoire).
Chauffage alimenté par une pompe à chaleur.

Idéal pour profiter des beaux jours, ou simplement prendre l'air, ce bien dispose d'une terrasse et d'un jardin.

Concernant les véhicules, cette maison dispose d'une place de parking et garage.

Le loyer mensuel est de 2 000€ et 40€ de charges. Ils comprennent : l'entretien de la pompe à chaleur et les ordures ménagères .
Le dépôt de garantie demandé est de 2 000€.
Frais honoraires 1 458,49€

Prenez contact avec votre agence Guy Hoquet MULHOUSE pour une première visite de cette maison à louer.

réf : 4969
Voir moins

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

2 040 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Découvrez votre quartier

Brunstatt-Didenheim (68350)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

B

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.