Location appartement T2 à Limoges

597 € / mois charges comprises
5 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Limoges (87000)
  • 52 m²
  • 2 pièces
  • Non meublé
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-94784985243

Description de l'appartement

Loyer : 597 € par mois charges comprises
charges comprises dont  - 100 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie : 497 € Honoraires charge locataire : 537 € TTC MAIRIE/FAC DE DROIT : Venez découvrir un appartement de type 2 avec une place de parking à 5 minutes du centre ville de Limoges et de la Mairie. Il est situé au 2ème étage d'une résidence ancienne mais sécurisée. Composé d'une entrée sur le séjour, une chambre séparée, une salle de bains et wc séparé, venez rapidement voir ce logement parfait pour des jeunes actifs ou étudiants. Le chauffage, eau froide et eau chaude sont comprises dans les charges. N'hésitez plus et contactez votre agence AUGUST IMMO pour prévoir une visite ! Toutes nos offres sur www.august-immobilier-limoges.fr

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

597 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Les + de cette location

  • Stationnement possible

Découvrez votre quartier

Limoges (87000)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

D

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.