Location appartement T2 au Plessis Robinson

1 164 € / mois charges comprises
🔥 Moins de 7 jours
  • Le Plessis-Robinson (92350)
  • 51 m²
  • 2 pièces
  • Non meublé
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-93854025257

Description de l'appartement

Appartement 2 pièces - 51,50 m2 LE PLESSIS ROBINSON. En plein Coeur de Ville, au pied des commerces. Appartement rénové de 2 pièces de 51,50 m2 comprenant une entrée avec placard, un beau séjour, une cuisine indépendante, une chambre avec placard, une salle de bains et des WC séparés. Une place de PARKING en sous-sol et une CAVE complètent le bien.
Chauffage et eau chaude individuels électriques.
Loyer charges comprises 1 164,59 euros dont 110 euros de provision de charges. Dépôt de garantie 1 054,59 euros.
Honoraires visite, dossier, acte à charge du locataire : 623,15 euros TTC.
Honoraires état des lieux à charges du locataire : 156,05 euros TTC.
Taxes ordures ménagères facturée en plus 16€/mois.
Disponible de suite.

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

1 164 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Les + de cette location

  • Ascenseur
  • Stationnement possible
  • Cave ou local

Découvrez votre quartier

Le Plessis-Robinson (92350)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

C

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.