Maison F6 avec jardin à louer à Veigné

1 455 € / mois charges comprises
9 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Veigné (37250)
  • 110 m²
  • 6 pièces
  • Non meublée
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-94574565242

Description de la maison

VEIGNE, Maison d'habitation S. Hab. : 110m² - Proche d'une école primaire et à 6 minutes en voiture du centre commercial "Ma Petite Madeleine", charmant pavillon dans un quartier calme, comprenant :
- Au rez de chaussée : une pièce de vie ouverte sur la cuisine, un cellier, un bureau, une chambre et une salle d'eau avec WC.
-A l'étage : un grand palier desservant trois chambres, une salle de bain et un WC.
Un garage attenant et un beau jardin arboré.

Loyer : 1390.00€ - Charges : 65.00€ (entretien pompe à chaleur, entretien chaudière à gaz, ordures ménagères) - Dépot de garantie : 1390.00€ - Frais redaction de bail : 1390.00€ - Etat des lieux entrant :252€

Pour visiter contacter Mme HOGER au 02 47 26 26 52 ou par email : gestionlocative@ant.notaires.fr - Classe énergie : C - Classe climat : C - Loyer : 1 390 € / mois plus 65€ charges locatives. Dépôt de garantie : 1 390 € Hon. charge locataire : 1 390 € TTC - Réf : 031/0009

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

1 455 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Les + de cette location

  • Garage
  • Jardin
  • Stationnement possible

Découvrez votre quartier

Veigné (37250)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

C

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.