Studio meublé à louer à Mont de Marsan

450 € / mois charges comprises
🔥 Moins de 7 jours
  • Mont-de-Marsan (40000)
  • 17 m²
  • 1 pièce
  • Meublé
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-94784865248

Description du studio

Loyer : 450 € par mois charges comprises
charges comprises dont  - 10 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie : 450 € Honoraires charge locataire : 450 € TTC STUDIO MEUBLE - MONT DE MARSANVenez découvrir cet appartement entièrement refait à neuf, situé au centre-ville de Mont de Marsan, au 1er étage d'une petite copropriété.Soyez séduit par un espace séjour ouvert sur une cuisine aménagée et équipée, une salle d'eau et un WC indépendant. Possibilité de se garer dans la rue.Disponible début juinHonoraires locataires : 450.0 eurosDont : - Visite, constitution dossier, rédaction de bail : 337.5 euros - Etablissement état des lieux : 112.5 euros - Dépôt de garantie : 450.0 euros Location Meublée, Loyer 450.0 euros /mois C.C, dont charges mensuelles : 10.0 euros, régularisation annuelle Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 310.0 ¤ et 470.0 ¤, indexées à l'année 2021 (abonnements compris).

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

450 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Découvrez votre quartier

Mont-de-Marsan (40000)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

D

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.