Location appartement T3 au Coteau

595 € / mois charges comprises
4 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Le Coteau (42120)
  • 57 m²
  • 3 pièces
  • Non meublé
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-93563385369

Description de l'appartement

Loyer : 595 € par mois charges comprises
charges comprises dont  - 95 € par mois de provision pour charges - régularisation annuelle Dépôt de garantie : 500 € Honoraires charge locataire : 345 € TTC 42 Bis Immo vous propose ce bel appartement T3, idéalement situé à proximité de l'avenue de la Libération, avec stationnement facile à proximité.Situé au 1er étage d'une résidence sécurisée sans ascenseur, cet appartement traversant offre une belle luminosité et dispose d'un balcon.Il se compose d'une entrée, d'un salon/séjour agréable, d'une cuisine séparée, de deux chambres, d'une salle de bains et de WC indépendants. Un espace cellier ainsi qu'une cave viennent compléter ce bien.Chauffage collectif inclus dans les charges.Disponible le 03 JUILLET.Loyer : 500,00 EUR + 95,00 EUR de provisions sur chargesDépôt de garantie : 500,00 EURHonoraires : 345,00 EUR dont 90,00 EUR pour l'état des lieux.Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

595 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Les + de cette location

  • Balcon ou terrasse
  • Stationnement possible
  • Cave ou local

Découvrez votre quartier

Le Coteau (42120)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

E

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.