Location maison F4 avec garage à Cuinzier

850 € / mois charges comprises
11 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Cuinzier (42460)
  • 96 m²
  • 4 pièces
  • Non meublée
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-94518675645

Description de la maison

CUINZIER MAISON 3 CHAMBRES AVEC GARAGE TERRAIN ET TERRASSE
Découvrez cette charmante maison de village qui allie confort et modernité. Avec une superficie de 96 m². Voir plus

La maison se compose d'une pièce de vie avec un coin salon baigné de lumière et une cuisine équipée et aménagée moderne, 3 chambres, deux salle de bain, 2 WC.
Vous apprécierez également le patio donnant sur le terrain, le garage et la cave pour plus de rangements.
Ne manquez pas cette opportunité de vivre dans un cadre agréable et fonctionnel.
Contactez nous pour organiser une visite et découvrir par vous-même tout le potentiel de ce bien.
Loyer de 850,00 euros par mois charges comprises Soit avec Assurance Habitation et Assistance* ( 27.00 euros ) : 877,00 euros.
Les honoraires charge locataire sont de 1 059,52 euros ( soit 11,00 euros/m² ) dont 288,96 euros pour état des lieux ( soit 3,00 euros/m² ).
Vous pouvez consulter les barèmes d'honoraires à l'adresse suivante :
https://www.citya.com/agences-immobilieres/roanne-42300/585#bareme-location
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 1 050 et 1 490 euros. Prix moyens des énergies indexés en 2023. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr. *Service facultatif. Contribution annuelle "attentats" non comprise. Voir conditions en agence.

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

850 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Les + de cette location

  • Balcon ou terrasse
  • Garage
  • Cave ou local

Découvrez votre quartier

Cuinzier (42460)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

E

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.