Location maison F2 meublée à Augerville la Rivière

582 € / mois charges comprises
8 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Augerville-la-Rivière (45330)
  • 39 m²
  • 2 pièces
  • Meublée
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-93922065287

Description de la maison

Maison de ville comprenant:

Entrée, séjour/cuisine, un WC séparé avec lave-main; à l'étage une chambre et une salle d'eau.

La maison comprend également une cave et une petite cour.

Surface Habitable: 39.28m²

Loyer: 582€ par mois charges compr... Voir plus

Maison de ville comprenant:
La maison comprend également une cave et une petite cour.

Surface Habitable: 39.28m²
Loyer: 582€ par mois charges comprises
Dont 15€ par mois de provision sur charges
Dépôt de garantie: 567€
Honoraires charges locataires (visites,constitution du dossier, rédaction du bail) : 272€
Honoraires état des lieux d'entrée charge locataire: 102€

DPE: E 328
Mélissa BOSTAN
Responsable Location
02 38 34 10 07
Voir moins

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

582 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Les + de cette location

  • Cave ou local

Découvrez votre quartier

Augerville-la-Rivière (45330)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

D

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.