Appartement T3 à louer au Passage entre particuliers

610 € / mois charges comprises
2 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Le Passage (47520)
  • 50 m²
  • 3 pièces
  • Non meublé
  • Disponible à partir du 1 juin 2026
  • Particulier
  • Réf. 2411061

Description de l'appartement

De particulier à particulier, un appartement de 50 m² à louer, avec 3 pièces.
Localisé à Le Passage.
Cet appartement est proposé non meublé pour un loyer de 610 € charges comprises par mois.
DPE D.

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

610 € / mois

Charges locatives

35 € / mois

Montant du dépôt de garantie

575 €

Honoraires ?

650 € 0 €

Découvrez votre quartier

Le Passage (47520)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

D

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

D