Location appartement T4 meublé avec jardin à Tressange

1 350 € / mois charges comprises
9 photos
🔥 Moins de 7 jours
  • Tressange (57710)
  • 75 m²
  • 4 pièces
  • Meublé
  • Disponible immédiatement
  • Logement partenaire
  • Professionnel
  • Réf. p-cf-93873735250

Description de l'appartement

Location Appartement 4 pièces. iad France - Olivier Nenich vous propose: À LOUER ? PROCHE LUXEMBOURG - Superbe appartement entièrement rénové à Bure (commune de Tressange ? 57710)

Situé à quelques minutes du Luxembourg, dans un secteur recherché et idéal pour les frontaliers, découvrez ce magnifique appartement entièrement rénové avec des prestations modernes et de qualité.

- Les atouts du bien :

? Cuisine équipée neuve avec plan de travail en granit? Grandes pièces de vie lumineuses avec carrelage moderne? 3 chambres avec parquet? Possibilité d?aménager un salon dans une chambre pour profiter d?une grande cuisine ouverte sur salle à manger, ou inversement selon vos besoins? Salle de bain avec douche + espace dédié pour machine à laver? Chauffage électrique moderne et économique? Fenêtres PVC double vitrage neuves (2025)? Volets électriques sur l?ensemble de l?appartement? Interphone avec visiophone pour plus de sécurité

Extérieurs et annexes :

? Terrasse ? Jardin ? Place de parking privative ? Sous-sol / espace de stockage

Emplacement privilégié, proche des axes principaux et à seulement quelques minutes du Luxembourg, parfait pour les travailleurs frontaliers.

Disponible immédiatement

Appartement prêt à vivre, aucun travaux à prévoir.

Pour plus d?informations ou organiser une visite, contactez-moi rapidement !

Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE E indice 236 et classe CLIMAT E indice 52. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr.
La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Olivier Nenich mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de Val de Briey sous le numéro 919552117, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS. Location meublée. Montant du loyer mensuel charges comprises : 1385.00 euros / mois. Provision mensuelle avec récupération annuelle : 35.00 euros / mois. Zone soumise à encadrement : non. Dépôt de garantie : 2700 euros. Honoraires TTC à la charge du locataire: 600 euros (soit 8?/m²).

À propos du prix

Loyer (charges comprises)

1 350 € / mois

Des honoraires d'agence peuvent être appliqués.

Les + de cette location

  • Balcon ou terrasse
  • Jardin
  • Stationnement possible
  • Cave ou local

Découvrez votre quartier

Tressange (57710)

Diagnostic de Performance Énergétique

Consommation énergétique (DPE) ?

E

Émission de gaz à effet de serre (GES) ?

NA
Le GES n’a pas été renseigné.